Маршрут: 1
Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС
Дни: будни
Остановка: 1-е Третьяки
Время: 06:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ГАЗ-ИНСТИТУТ | 05:58 |
Лесоторговый склад | 06:00 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 06:01 |
Тельмана | 06:04 |
Автовокзал | 06:06 |
Стадион | 06:07 |
Швейная фабрика | 06:09 |
Площадь Ленина | 06:11 |
Гагарина | 06:13 |
Музыкальная школа | 06:15 |
Поликлиника | 06:17 |
Мясокомбинат | 06:20 |
Лечебно консультативная поликлиника | 06:22 |
Депо | 06:24 |
1-е Третьяки | 06:26 |
2-е Третьяки | 06:28 |
Мемориальный комплекс "Память" | 06:30 |
Диспансер | 06:31 |
Слонимское шоссе | 06:33 |