Маршрут: 1
Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 19:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ГАЗ-ИНСТИТУТ | 19:05 |
Лесоторговый склад | 19:07 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 19:08 |
Тельмана | 19:11 |
Автовокзал | 19:13 |
Стадион | 19:16 |
Швейная фабрика | 19:18 |
Площадь Ленина | 19:20 |
Гагарина | 19:22 |
Музыкальная школа | 19:24 |
Поликлиника | 19:26 |
Мясокомбинат | 19:29 |
Лечебно консультативная поликлиника | 19:31 |
Депо | 19:33 |
1-е Третьяки | 19:35 |
2-е Третьяки | 19:37 |
Мемориальный комплекс "Память" | 19:39 |
Диспансер | 19:41 |
Слонимское шоссе | 19:43 |