Маршрут: 1
Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС
Дни: будни
Остановка: Гагарина
Время: 14:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кладбище Русино | 13:39 |
Родничок | 13:41 |
Газонаполнительная станция | 13:43 |
Нефтебаза | 13:45 |
ГАЗ-ИНСТИТУТ | 13:47 |
Лесоторговый склад | 13:49 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 13:50 |
Тельмана | 13:53 |
Автовокзал | 13:55 |
Стадион | 13:58 |
Швейная фабрика | 14:00 |
Площадь Ленина | 14:02 |
Гагарина | 14:04 |
Музыкальная школа | 14:06 |
Поликлиника | 14:08 |
Мясокомбинат | 14:11 |
Лечебно консультативная поликлиника | 14:13 |
Депо | 14:15 |
1-е Третьяки | 14:17 |
2-е Третьяки | 14:19 |
Мемориальный комплекс "Память" | 14:21 |
Диспансер | 14:23 |
Слонимское шоссе | 14:25 |