Маршрут: 1
Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 20:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ГАЗ-ИНСТИТУТ | 20:27 |
Лесоторговый склад | 20:29 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 20:30 |
Тельмана | 20:33 |
Автовокзал | 20:35 |
Стадион | 20:38 |
Швейная фабрика | 20:40 |
Площадь Ленина | 20:42 |
Гагарина | 20:44 |
Музыкальная школа | 20:46 |
Поликлиника | 20:48 |
Мясокомбинат | 20:51 |
Лечебно консультативная поликлиника | 20:53 |
Депо | 20:55 |
1-е Третьяки | 20:57 |
2-е Третьяки | 20:59 |
Мемориальный комплекс "Память" | 21:01 |
Диспансер | 21:03 |
Слонимское шоссе | 21:05 |