Маршрут: 1
Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС
Дни: будни
Остановка: Швейная фабрика
Время: 06:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ГАЗ-ИНСТИТУТ | 06:24 |
Лесоторговый склад | 06:26 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 06:27 |
Тельмана | 06:30 |
Автовокзал | 06:32 |
Стадион | 06:35 |
Швейная фабрика | 06:37 |
Площадь Ленина | 06:39 |
Гагарина | 06:41 |
Музыкальная школа | 06:43 |
Поликлиника | 06:45 |
Мясокомбинат | 06:48 |
Лечебно консультативная поликлиника | 06:50 |
Депо | 06:52 |
1-е Третьяки | 06:54 |
2-е Третьяки | 06:56 |
Мемориальный комплекс "Память" | 06:58 |
Диспансер | 07:00 |
Слонимское шоссе | 07:02 |