Маршрут: 12
Направление: АП - Северный с 22.12.20 23
Дни: будни
Остановка: ТЭЦ
Время: 08:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 08:22 |
Автокомбинат | 08:25 |
Детский сад №13 | 08:26 |
Тельмана | 08:28 |
Автовокзал | 08:30 |
Стадион | 08:33 |
Швейная фабрика | 08:35 |
Площадь Ленина | 08:37 |
Гагарина | 08:40 |
Музыкальная школа | 08:42 |
Красноармейская | 08:45 |
ТЭЦ | 08:48 |
Завод Станкопринадлежностей | 08:50 |
Наконечникова | 08:52 |
Бульвар Бородинского | 08:54 |