Маршрут: 12
Направление: АП - Северный с 22.12.20 23
Дни: выходные
Остановка: ТЭЦ
Время: 16:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 15:36 |
Автокомбинат | 15:39 |
Детский сад №13 | 15:40 |
Тельмана | 15:42 |
Автовокзал | 15:44 |
Стадион | 15:47 |
Швейная фабрика | 15:49 |
Площадь Ленина | 15:51 |
Гагарина | 15:54 |
Музыкальная школа | 15:56 |
Красноармейская | 15:59 |
ТЭЦ | 16:02 |
Завод Станкопринадлежностей | 16:04 |
Наконечникова | 16:06 |
Бульвар Бородинского | 16:08 |