Маршрут: 12
Направление: АП - Северный с 22.12.20 23
Дни: выходные
Остановка: ТЭЦ
Время: 16:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 16:16 |
Автокомбинат | 16:19 |
Детский сад №13 | 16:20 |
Тельмана | 16:22 |
Автовокзал | 16:24 |
Стадион | 16:27 |
Швейная фабрика | 16:29 |
Площадь Ленина | 16:31 |
Гагарина | 16:34 |
Музыкальная школа | 16:36 |
Красноармейская | 16:39 |
ТЭЦ | 16:42 |
Завод Станкопринадлежностей | 16:44 |
Наконечникова | 16:46 |
Бульвар Бородинского | 16:48 |