Маршрут: 12
Направление: АП - Северный с 22.12.20 23
Дни: выходные
Остановка: ТЭЦ
Время: 21:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 21:34 |
Автокомбинат | 21:36 |
Детский сад №13 | 21:37 |
Тельмана | 21:39 |
Автовокзал | 21:41 |
Стадион | 21:43 |
Швейная фабрика | 21:45 |
Площадь Ленина | 21:47 |
Гагарина | 21:49 |
Музыкальная школа | 21:51 |
Красноармейская | 21:54 |
ТЭЦ | 21:57 |
Завод Станкопринадлежностей | 21:59 |
Наконечникова | 22:01 |
Бульвар Бородинского | 22:03 |