Маршрут: 13
Направление: 50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой
Дни: будни
Остановка: 1-е Третьяки
Время: 19:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 19:01 |
Зои Космодемьянской | 19:03 |
Курчатова | 19:05 |
Притыцкого | 19:08 |
Рынок | 19:10 |
Царюка | 19:11 |
Музыкальная школа | 19:13 |
Лисина | 19:15 |
Больница | 19:17 |
Мясокомбинат | 19:19 |
Лечебно консультативная поликлиника | 19:20 |
Депо | 19:22 |
1-е Третьяки | 19:24 |
2-е Третьяки | 19:26 |
Мемориальный комплекс "Память" | 19:28 |
Диспансер | 19:29 |
Слонимское шоссе | 19:31 |