Маршрут: 13
Направление: 50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой
Дни: будни
Остановка: 50 лет ВЛКСМ
Время: 13:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 13:52 |
Зои Космодемьянской | 13:54 |
Курчатова | 13:56 |
Притыцкого | 13:59 |
Рынок | 14:01 |
Царюка | 14:02 |
Музыкальная школа | 14:04 |
Лисина | 14:06 |
Больница | 14:08 |
Мясокомбинат | 14:10 |
Лечебно консультативная поликлиника | 14:11 |
Депо | 14:13 |
1-е Третьяки | 14:15 |
2-е Третьяки | 14:17 |
Мемориальный комплекс "Память" | 14:19 |
Диспансер | 14:20 |
Слонимское шоссе | 14:22 |
База ОПС | 14:23 |
Агрострой | 14:26 |