Маршрут: 13
Направление: 50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой
Дни: будни
Остановка: Агрострой
Время: 13:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 12:34 |
Зои Космодемьянской | 12:36 |
Курчатова | 12:38 |
Притыцкого | 12:41 |
Рынок | 12:43 |
Царюка | 12:44 |
Музыкальная школа | 12:46 |
Лисина | 12:48 |
Больница | 12:50 |
Мясокомбинат | 12:52 |
Лечебно консультативная поликлиника | 12:53 |
Депо | 12:55 |
1-е Третьяки | 12:57 |
2-е Третьяки | 12:59 |
Мемориальный комплекс "Память" | 13:01 |
Диспансер | 13:02 |
Слонимское шоссе | 13:04 |
База ОПС | 13:05 |
Агрострой | 13:08 |