Маршрут: 13
Направление: 50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой
Дни: будни
Остановка: Агрострой
Время: 07:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 07:16 |
Зои Космодемьянской | 07:18 |
Курчатова | 07:20 |
Притыцкого | 07:23 |
Рынок | 07:25 |
Царюка | 07:26 |
Музыкальная школа | 07:28 |
Лисина | 07:30 |
Больница | 07:32 |
Мясокомбинат | 07:34 |
Лечебно консультативная поликлиника | 07:35 |
Депо | 07:37 |
1-е Третьяки | 07:39 |
2-е Третьяки | 07:41 |
Мемориальный комплекс "Память" | 07:43 |
Диспансер | 07:44 |
Слонимское шоссе | 07:46 |
База ОПС | 07:47 |
Агрострой | 07:50 |