Маршрут: 13
Направление: 50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой
Дни: будни
Остановка: Депо
Время: 05:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 05:30 |
Зои Космодемьянской | 05:32 |
Курчатова | 05:33 |
Притыцкого | 05:35 |
Рынок | 05:37 |
Царюка | 05:38 |
Музыкальная школа | 05:40 |
Лисина | 05:42 |
Больница | 05:43 |
Мясокомбинат | 05:44 |
Лечебно консультативная поликлиника | 05:45 |
Депо | 05:47 |
1-е Третьяки | 05:49 |
2-е Третьяки | 05:51 |
Мемориальный комплекс "Память" | 05:53 |
Диспансер | 05:54 |
Слонимское шоссе | 05:56 |