Маршрут: 13
Направление: 50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой
Дни: будни
Остановка: Диспансер
Время: 07:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 07:02 |
Зои Космодемьянской | 07:04 |
Курчатова | 07:06 |
Притыцкого | 07:09 |
Рынок | 07:11 |
Царюка | 07:12 |
Музыкальная школа | 07:14 |
Лисина | 07:16 |
Больница | 07:18 |
Мясокомбинат | 07:20 |
Лечебно консультативная поликлиника | 07:21 |
Депо | 07:23 |
1-е Третьяки | 07:25 |
2-е Третьяки | 07:27 |
Мемориальный комплекс "Память" | 07:29 |
Диспансер | 07:30 |
Слонимское шоссе | 07:32 |
База ОПС | 07:33 |
Агрострой | 07:36 |