Маршрут: 13
Направление: 50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой
Дни: будни
Остановка: Диспансер
Время: 07:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 07:30 |
Зои Космодемьянской | 07:32 |
Курчатова | 07:34 |
Притыцкого | 07:37 |
Рынок | 07:39 |
Царюка | 07:40 |
Музыкальная школа | 07:42 |
Лисина | 07:44 |
Больница | 07:46 |
Мясокомбинат | 07:48 |
Лечебно консультативная поликлиника | 07:49 |
Депо | 07:51 |
1-е Третьяки | 07:53 |
2-е Третьяки | 07:55 |
Мемориальный комплекс "Память" | 07:57 |
Диспансер | 07:58 |
Слонимское шоссе | 08:00 |
База ОПС | 08:01 |
Агрострой | 08:04 |