Маршрут: 13
Направление: 50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой
Дни: будни
Остановка: Диспансер
Время: 08:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 08:26 |
Зои Космодемьянской | 08:28 |
Курчатова | 08:30 |
Притыцкого | 08:33 |
Рынок | 08:35 |
Царюка | 08:36 |
Музыкальная школа | 08:38 |
Лисина | 08:40 |
Больница | 08:42 |
Мясокомбинат | 08:44 |
Лечебно консультативная поликлиника | 08:45 |
Депо | 08:47 |
1-е Третьяки | 08:49 |
2-е Третьяки | 08:51 |
Мемориальный комплекс "Память" | 08:53 |
Диспансер | 08:54 |
Слонимское шоссе | 08:56 |
База ОПС | 08:57 |
Агрострой | 09:00 |