Маршрут: 13
Направление: 50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой
Дни: будни
Остановка: Лисина
Время: 08:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 08:05 |
Зои Космодемьянской | 08:07 |
Курчатова | 08:09 |
Притыцкого | 08:12 |
Рынок | 08:14 |
Царюка | 08:15 |
Музыкальная школа | 08:17 |
Лисина | 08:19 |
Больница | 08:21 |
Мясокомбинат | 08:23 |
Лечебно консультативная поликлиника | 08:24 |
Депо | 08:26 |
1-е Третьяки | 08:28 |
2-е Третьяки | 08:30 |
Мемориальный комплекс "Память" | 08:32 |
Диспансер | 08:33 |
Слонимское шоссе | 08:35 |
База ОПС | 08:36 |
Агрострой | 08:39 |