Маршрут: 13
Направление: 50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой
Дни: будни
Остановка: Мясокомбинат
Время: 16:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 16:22 |
Зои Космодемьянской | 16:24 |
Курчатова | 16:26 |
Притыцкого | 16:29 |
Рынок | 16:31 |
Царюка | 16:32 |
Музыкальная школа | 16:34 |
Лисина | 16:36 |
Больница | 16:38 |
Мясокомбинат | 16:40 |
Лечебно консультативная поликлиника | 16:41 |
Депо | 16:43 |
1-е Третьяки | 16:45 |
2-е Третьяки | 16:47 |
Мемориальный комплекс "Память" | 16:49 |
Диспансер | 16:50 |
Слонимское шоссе | 16:52 |