Маршрут: 13
Направление: 50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой
Дни: будни
Остановка: Рынок
Время: 06:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 06:00 |
Зои Космодемьянской | 06:02 |
Курчатова | 06:03 |
Притыцкого | 06:05 |
Рынок | 06:07 |
Царюка | 06:08 |
Музыкальная школа | 06:10 |
Лисина | 06:11 |
Больница | 06:13 |
Мясокомбинат | 06:14 |
Лечебно консультативная поликлиника | 06:15 |
Депо | 06:17 |
1-е Третьяки | 06:19 |
2-е Третьяки | 06:21 |
Мемориальный комплекс "Память" | 06:23 |
Диспансер | 06:24 |
Слонимское шоссе | 06:26 |