Маршрут: 13
Направление: 50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой
Дни: будни
Остановка: Царюка
Время: 06:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 06:47 |
Зои Космодемьянской | 06:49 |
Курчатова | 06:50 |
Притыцкого | 06:52 |
Рынок | 06:54 |
Царюка | 06:55 |
Музыкальная школа | 06:57 |
Лисина | 06:59 |
Больница | 07:01 |
Мясокомбинат | 07:02 |
Лечебно консультативная поликлиника | 07:03 |
Депо | 07:05 |
1-е Третьяки | 07:07 |
2-е Третьяки | 07:09 |
Мемориальный комплекс "Память" | 07:11 |
Диспансер | 07:12 |
Слонимское шоссе | 07:14 |
База ОПС | 07:15 |
Агрострой | 07:18 |