Маршрут: 13
Направление: 50 лет ВЛКСМ - база ОПС - Агрострой
Дни: будни
Остановка: Царюка
Время: 07:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
50 лет ВЛКСМ | 07:45 |
Зои Космодемьянской | 07:47 |
Курчатова | 07:49 |
Притыцкого | 07:52 |
Рынок | 07:54 |
Царюка | 07:55 |
Музыкальная школа | 07:57 |
Лисина | 07:59 |
Больница | 08:01 |
Мясокомбинат | 08:03 |
Лечебно консультативная поликлиника | 08:04 |
Депо | 08:06 |
1-е Третьяки | 08:08 |
2-е Третьяки | 08:10 |
Мемориальный комплекс "Память" | 08:12 |
Диспансер | 08:13 |
Слонимское шоссе | 08:15 |
База ОПС | 08:16 |
Агрострой | 08:19 |