Маршрут: 13
Направление: Агрострой - база ОПС - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: База ОПС
Время: 07:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Агрострой | 07:55 |
База ОПС | 07:58 |
Слонимское шоссе | 07:59 |
Диспансер | 08:01 |
Мемориальный комплекс "Память" | 08:03 |
2-е Третьяки | 08:05 |
1-е Третьяки | 08:07 |
Депо | 08:09 |
Лечебно консультативная поликлиника | 08:11 |
Мясокомбинат | 08:13 |
Больница | 08:14 |
Лисина | 08:15 |
Музыкальная школа | 08:18 |
Царюка | 08:20 |
Рынок | 08:22 |
Притыцкого | 08:24 |
Курчатова | 08:26 |
Зои Космодемьянской | 08:28 |