Маршрут: 13
Направление: Агрострой - база ОПС - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Больница
Время: 06:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
База ОПС | 05:58 |
Слонимское шоссе | 05:59 |
Диспансер | 06:01 |
Мемориальный комплекс "Память" | 06:03 |
2-е Третьяки | 06:05 |
1-е Третьяки | 06:07 |
Депо | 06:09 |
Лечебно консультативная поликлиника | 06:11 |
Мясокомбинат | 06:12 |
Больница | 06:13 |
Лисина | 06:14 |
Музыкальная школа | 06:16 |
Царюка | 06:18 |
Рынок | 06:19 |
Притыцкого | 06:21 |
Курчатова | 06:23 |
Зои Космодемьянской | 06:25 |