Маршрут: 13
Направление: Агрострой - база ОПС - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Лечебно консультативная поликлиника
Время: 13:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Агрострой | 13:13 |
База ОПС | 13:16 |
Слонимское шоссе | 13:17 |
Диспансер | 13:19 |
Мемориальный комплекс "Память" | 13:21 |
2-е Третьяки | 13:23 |
1-е Третьяки | 13:25 |
Депо | 13:27 |
Лечебно консультативная поликлиника | 13:29 |
Мясокомбинат | 13:31 |
Больница | 13:32 |
Лисина | 13:33 |
Музыкальная школа | 13:36 |
Царюка | 13:38 |
Рынок | 13:40 |
Притыцкого | 13:42 |
Курчатова | 13:44 |
Зои Космодемьянской | 13:46 |