Маршрут: 13
Направление: Агрострой - база ОПС - 50 лет ВЛКСМ
Дни: будни
Остановка: Лисина
Время: 09:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Агрострой | 08:44 |
База ОПС | 08:47 |
Слонимское шоссе | 08:48 |
Диспансер | 08:50 |
Мемориальный комплекс "Память" | 08:52 |
2-е Третьяки | 08:54 |
1-е Третьяки | 08:56 |
Депо | 08:58 |
Лечебно консультативная поликлиника | 09:00 |
Мясокомбинат | 09:02 |
Больница | 09:03 |
Лисина | 09:04 |
Музыкальная школа | 09:07 |
Царюка | 09:09 |
Рынок | 09:11 |
Притыцкого | 09:13 |
Курчатова | 09:15 |
Зои Космодемьянской | 09:17 |