Маршрут: 15
Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ с 01.02.20 24
Дни: выходные
Остановка: Домейко
Время: 08:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 08:25 |
Автокомбинат | 08:28 |
Тельмана | 08:31 |
Автовокзал | 08:33 |
Стадион | 08:36 |
Советская | 08:38 |
Рынок | 08:41 |
Куйбышева | 08:43 |
ОАО "Торгмаш" | 08:44 |
50 лет БССР | 08:46 |
Микрорайон Боровки | 08:48 |
Андреева | 08:50 |
Домейко | 08:52 |
Берёзовая | 08:54 |
Спецавтобаза | 08:55 |
ГОРГАЗ | 08:57 |
СШ №21 | 08:59 |
Вишнёвая | 09:01 |