Маршрут: 18
Направление: Спецавтобаза - Королика
Дни: будни
Остановка: ТЭЦ
Время: 21:47
До остановки "Промышленная"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Спецавтобаза | 21:28 |
Микрорайон Боровки | 21:29 |
Савушкин продукт | 21:31 |
Комбинат Хлебопродуктов | 21:33 |
Мясокомбинат | 21:35 |
Кудрина | 21:37 |
Больница | 21:39 |
Лисина | 21:41 |
Брестская | 21:43 |
ТЭЦ | 21:47 |
Лицей | 21:49 |
Жукова | 21:50 |
Светиловское озеро | 21:51 |
Промышленная | 21:55 |