Маршрут: 19
Направление: "Агрострой" - СПАБ
Дни: выходные
Остановка: 1-е Третьяки
Время: 12:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Агрострой | 12:08 |
База ОПС | 12:11 |
Слонимское шоссе | 12:12 |
Диспансер | 12:13 |
Мемориальный комплекс "Память" | 12:15 |
2-е Третьяки | 12:17 |
1-е Третьяки | 12:19 |
Депо | 12:20 |
Лечебно консультативная поликлиника | 12:22 |
Мясокомбинат | 12:24 |
Больница | 12:26 |
Лисина | 12:27 |
Музыкальная школа | 12:29 |
Гагарина | 12:31 |
Выставочный зал | 12:33 |
Сквер Памяти | 12:34 |
Дом школьника | 12:36 |
Зои Космодемьянской | 12:38 |
Вишнёвая | 12:40 |
СШ №21 | 12:42 |
ГОРГАЗ | 12:44 |
Спецавтобаза | 12:46 |