Маршрут: 19
Направление: "Агрострой" - СПАБ
Дни: выходные
Остановка: 1-е Третьяки
Время: 13:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Агрострой | 13:35 |
База ОПС | 13:38 |
Слонимское шоссе | 13:39 |
Диспансер | 13:40 |
Мемориальный комплекс "Память" | 13:42 |
2-е Третьяки | 13:44 |
1-е Третьяки | 13:46 |
Депо | 13:47 |
Лечебно консультативная поликлиника | 13:49 |
Мясокомбинат | 13:51 |
Больница | 13:53 |
Лисина | 13:54 |
Музыкальная школа | 13:56 |
Гагарина | 13:58 |
Выставочный зал | 14:00 |
Сквер Памяти | 14:01 |
Дом школьника | 14:03 |
Зои Космодемьянской | 14:05 |
Вишнёвая | 14:07 |
СШ №21 | 14:09 |
ГОРГАЗ | 14:11 |
Спецавтобаза | 14:13 |