Маршрут: 19
Направление: "Агрострой" - СПАБ
Дни: выходные
Остановка: Больница
Время: 07:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Агрострой | 06:42 |
База ОПС | 06:45 |
Слонимское шоссе | 06:46 |
Диспансер | 06:47 |
Мемориальный комплекс "Память" | 06:49 |
2-е Третьяки | 06:51 |
1-е Третьяки | 06:53 |
Депо | 06:54 |
Лечебно консультативная поликлиника | 06:56 |
Мясокомбинат | 06:58 |
Больница | 07:00 |
Лисина | 07:01 |
Музыкальная школа | 07:03 |
Гагарина | 07:05 |
Выставочный зал | 07:07 |
Сквер Памяти | 07:08 |
Дом школьника | 07:10 |
Зои Космодемьянской | 07:12 |
Вишнёвая | 07:14 |
СШ №21 | 07:16 |
ГОРГАЗ | 07:18 |
Спецавтобаза | 07:20 |