Маршрут: 19
Направление: "Агрострой" - СПАБ
Дни: выходные
Остановка: ГОРГАЗ
Время: 20:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Агрострой | 19:43 |
База ОПС | 19:46 |
Слонимское шоссе | 19:47 |
Диспансер | 19:48 |
Мемориальный комплекс "Память" | 19:50 |
2-е Третьяки | 19:52 |
1-е Третьяки | 19:54 |
Депо | 19:55 |
Лечебно консультативная поликлиника | 19:57 |
Мясокомбинат | 19:59 |
Больница | 20:01 |
Лисина | 20:02 |
Музыкальная школа | 20:04 |
Гагарина | 20:06 |
Выставочный зал | 20:08 |
Сквер Памяти | 20:09 |
Дом школьника | 20:11 |
Зои Космодемьянской | 20:13 |
Вишнёвая | 20:15 |
СШ №21 | 20:17 |
ГОРГАЗ | 20:19 |
Спецавтобаза | 20:21 |