Маршрут: 19
Направление: "Агрострой" - СПАБ
Дни: выходные
Остановка: Лечебно консультативная поликлиника
Время: 18:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Агрострой | 18:16 |
База ОПС | 18:19 |
Слонимское шоссе | 18:20 |
Диспансер | 18:21 |
Мемориальный комплекс "Память" | 18:23 |
2-е Третьяки | 18:25 |
1-е Третьяки | 18:27 |
Депо | 18:28 |
Лечебно консультативная поликлиника | 18:30 |
Мясокомбинат | 18:32 |
Больница | 18:34 |
Лисина | 18:35 |
Музыкальная школа | 18:37 |
Гагарина | 18:39 |
Выставочный зал | 18:41 |
Сквер Памяти | 18:42 |
Дом школьника | 18:44 |
Зои Космодемьянской | 18:46 |
Вишнёвая | 18:48 |
СШ №21 | 18:50 |
ГОРГАЗ | 18:52 |
Спецавтобаза | 18:54 |