Маршрут: 19
Направление: "Агрострой" - СПАБ
Дни: выходные
Остановка: Вишнёвая
Время: 21:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Агрострой | 21:10 |
База ОПС | 21:13 |
Слонимское шоссе | 21:14 |
Диспансер | 21:15 |
Мемориальный комплекс "Память" | 21:17 |
2-е Третьяки | 21:19 |
1-е Третьяки | 21:21 |
Депо | 21:22 |
Лечебно консультативная поликлиника | 21:24 |
Мясокомбинат | 21:26 |
Больница | 21:28 |
Лисина | 21:29 |
Музыкальная школа | 21:31 |
Гагарина | 21:33 |
Выставочный зал | 21:35 |
Сквер Памяти | 21:36 |
Дом школьника | 21:38 |
Зои Космодемьянской | 21:40 |
Вишнёвая | 21:42 |
СШ №21 | 21:44 |
ГОРГАЗ | 21:46 |
Спецавтобаза | 21:48 |