Маршрут: 19
Направление: СПАБ - "Агрострой"
Дни: выходные
Остановка: ГОРГАЗ
Время: 20:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Спецавтобаза | 20:26 |
ГОРГАЗ | 20:28 |
СШ №21 | 20:30 |
Вишнёвая | 20:32 |
50 лет ВЛКСМ | 20:34 |
Зои Космодемьянской | 20:36 |
Курчатова | 20:37 |
Дом школьника | 20:39 |
Сквер Памяти | 20:41 |
Выставочный зал | 20:42 |
Гагарина | 20:44 |
Музыкальная школа | 20:46 |
Лисина | 20:48 |
Больница | 20:49 |
Мясокомбинат | 20:51 |
Лечебно консультативная поликлиника | 20:52 |
Депо | 20:53 |
1-е Третьяки | 20:55 |
2-е Третьяки | 20:57 |
Мемориальный комплекс "Память" | 20:59 |
Диспансер | 21:01 |
Слонимское шоссе | 21:02 |
База ОПС | 21:03 |
Агрострой | 21:06 |