Маршрут: 20
Направление: АП - Красноармейская с 22.12.20 23
Дни: будни
Остановка: Фестивальная
Время: 19:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 19:37 |
Фестивальная | 19:40 |
Кабушкина | 19:41 |
20-й Дивизии | 19:43 |
Яновская | 19:45 |
Несвижский перекрёсток | 19:48 |
Розы Люксембург | 19:51 |
Энтузиастов | 19:53 |
Сержанта | 19:54 |
Циолковского | 19:56 |
Автокомбинат | 19:58 |
Детский сад №13 | 20:00 |
Тельмана | 20:02 |
Автовокзал | 20:04 |
Стадион | 20:07 |
Швейная фабрика | 20:09 |
Димитрова | 20:11 |