Маршрут: 20
Направление: Красноармейская - АП с 22.12.20 23
Дни: будни
Остановка: Энтузиастов
Время: 20:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Красноармейская | 20:13 |
Музыкальная школа | 20:16 |
Гагарина | 20:19 |
Площадь Ленина | 20:21 |
Швейная фабрика | 20:23 |
Стадион | 20:25 |
Автовокзал | 20:28 |
Тельмана | 20:30 |
Поселковая | 20:32 |
Циолковского | 20:35 |
Сержанта | 20:37 |
Энтузиастов | 20:39 |
Розы Люксембург | 20:41 |
Несвижский перекрёсток | 20:44 |
Яновская | 20:47 |
20-й Дивизии | 20:49 |
Кабушкина | 20:51 |
Фестивальная | 20:53 |