Маршрут: 20
Направление: Красноармейская - АП с 22.12.20 23
Дни: выходные
Остановка: Музыкальная школа
Время: 09:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Красноармейская | 09:47 |
Музыкальная школа | 09:50 |
Гагарина | 09:53 |
Площадь Ленина | 09:56 |
Швейная фабрика | 09:58 |
Стадион | 10:00 |
Автовокзал | 10:03 |
Тельмана | 10:05 |
Поселковая | 10:07 |
Циолковского | 10:09 |
Сержанта | 10:11 |
Энтузиастов | 10:12 |
Розы Люксембург | 10:14 |
Несвижский перекрёсток | 10:17 |
Яновская | 10:20 |
20-й Дивизии | 10:22 |
Кабушкина | 10:24 |
Фестивальная | 10:26 |