Маршрут: 20
Направление: Красноармейская - АП с 22.12.20 23
Дни: выходные
Остановка: Несвижский перекрёсток
Время: 07:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Красноармейская | 06:52 |
Музыкальная школа | 06:55 |
Гагарина | 06:58 |
Площадь Ленина | 07:01 |
Швейная фабрика | 07:03 |
Стадион | 07:05 |
Автовокзал | 07:08 |
Тельмана | 07:10 |
Поселковая | 07:12 |
Циолковского | 07:14 |
Сержанта | 07:16 |
Энтузиастов | 07:17 |
Розы Люксембург | 07:19 |
Несвижский перекрёсток | 07:22 |
Яновская | 07:25 |
20-й Дивизии | 07:27 |
Кабушкина | 07:29 |
Фестивальная | 07:31 |