Маршрут: 20
Направление: Красноармейская - АП с 22.12.20 23
Дни: выходные
Остановка: Сержанта
Время: 12:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Красноармейская | 11:47 |
Музыкальная школа | 11:50 |
Гагарина | 11:53 |
Площадь Ленина | 11:56 |
Швейная фабрика | 11:58 |
Стадион | 12:00 |
Автовокзал | 12:03 |
Тельмана | 12:05 |
Поселковая | 12:07 |
Циолковского | 12:09 |
Сержанта | 12:11 |
Энтузиастов | 12:12 |
Розы Люксембург | 12:14 |
Несвижский перекрёсток | 12:17 |
Яновская | 12:20 |
20-й Дивизии | 12:22 |
Кабушкина | 12:24 |
Фестивальная | 12:26 |