Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк
Время: 20:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 20:02 |
Циолковского | 20:05 |
Новаторов | 20:07 |
Торговый дом "ДДМ" | 20:09 |
Университет | 20:10 |
Проспект Машерова | 20:12 |
Средняя школа №15 | 20:14 |
Фабричная | 20:16 |
БПХО | 20:18 |
Сквер Степанищева М.Т. | 20:19 |
Казакова | 20:21 |
Озёрная | 20:23 |
Тельмана | 20:26 |
Автокомбинат | 20:28 |