Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк
Время: 21:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 21:38 |
Циолковского | 21:41 |
Новаторов | 21:43 |
Торговый дом "ДДМ" | 21:45 |
Университет | 21:46 |
Проспект Машерова | 21:48 |
Средняя школа №15 | 21:50 |
Фабричная | 21:52 |
БПХО | 21:54 |
Сквер Степанищева М.Т. | 21:55 |
Казакова | 21:57 |
Озёрная | 21:59 |
Тельмана | 22:02 |
Автокомбинат | 22:04 |