Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: будни
Остановка: Автокомбинат
Время: 11:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 10:53 |
Циолковского | 10:56 |
Новаторов | 10:58 |
Торговый дом "ДДМ" | 11:00 |
Университет | 11:01 |
Проспект Машерова | 11:03 |
Средняя школа №15 | 11:05 |
Фабричная | 11:07 |
БПХО | 11:09 |
Сквер Степанищева М.Т. | 11:10 |
Казакова | 11:12 |
Озёрная | 11:14 |
Тельмана | 11:17 |
Автокомбинат | 11:19 |