Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: будни
Остановка: Автокомбинат
Время: 13:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 13:30 |
Циолковского | 13:33 |
Новаторов | 13:35 |
Торговый дом "ДДМ" | 13:37 |
Университет | 13:38 |
Проспект Машерова | 13:40 |
Средняя школа №15 | 13:42 |
Фабричная | 13:44 |
БПХО | 13:46 |
Сквер Степанищева М.Т. | 13:47 |
Казакова | 13:49 |
Озёрная | 13:51 |
Тельмана | 13:54 |
Автокомбинат | 13:56 |