Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: будни
Остановка: Автокомбинат
Время: 21:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 21:06 |
Циолковского | 21:09 |
Новаторов | 21:11 |
Торговый дом "ДДМ" | 21:13 |
Университет | 21:14 |
Проспект Машерова | 21:16 |
Средняя школа №15 | 21:18 |
Фабричная | 21:20 |
БПХО | 21:22 |
Сквер Степанищева М.Т. | 21:23 |
Казакова | 21:25 |
Озёрная | 21:27 |
Тельмана | 21:30 |
Автокомбинат | 21:32 |