Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: будни
Остановка: БПХО
Время: 08:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 08:37 |
Циолковского | 08:40 |
Новаторов | 08:42 |
Торговый дом "ДДМ" | 08:44 |
Университет | 08:45 |
Проспект Машерова | 08:47 |
Средняя школа №15 | 08:49 |
Фабричная | 08:51 |
БПХО | 08:53 |
Сквер Степанищева М.Т. | 08:54 |
Казакова | 08:56 |
Озёрная | 08:58 |
Тельмана | 09:01 |
Автокомбинат | 09:03 |