Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: будни
Остановка: Проспект Машерова
Время: 18:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 18:03 |
Циолковского | 18:06 |
Новаторов | 18:08 |
Торговый дом "ДДМ" | 18:10 |
Университет | 18:11 |
Проспект Машерова | 18:13 |
Средняя школа №15 | 18:15 |
Фабричная | 18:17 |
БПХО | 18:19 |
Сквер Степанищева М.Т. | 18:20 |
Казакова | 18:22 |
Озёрная | 18:24 |
Тельмана | 18:27 |
Автокомбинат | 18:29 |