Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: будни
Остановка: Тельмана
Время: 14:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 14:14 |
Циолковского | 14:17 |
Новаторов | 14:19 |
Торговый дом "ДДМ" | 14:21 |
Университет | 14:22 |
Проспект Машерова | 14:24 |
Средняя школа №15 | 14:26 |
Фабричная | 14:28 |
БПХО | 14:30 |
Сквер Степанищева М.Т. | 14:31 |
Казакова | 14:33 |
Озёрная | 14:35 |
Тельмана | 14:38 |
Автокомбинат | 14:40 |