Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: будни
Остановка: Торговый дом "ДДМ"
Время: 09:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 09:45 |
Циолковского | 09:48 |
Новаторов | 09:50 |
Торговый дом "ДДМ" | 09:52 |
Университет | 09:53 |
Проспект Машерова | 09:55 |
Средняя школа №15 | 09:57 |
Фабричная | 09:59 |
БПХО | 10:01 |
Сквер Степанищева М.Т. | 10:02 |
Казакова | 10:04 |
Озёрная | 10:06 |
Тельмана | 10:09 |
Автокомбинат | 10:11 |