Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: выходные
Остановка: Автобусный парк
Время: 10:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 10:04 |
Циолковского | 10:07 |
Новаторов | 10:09 |
Торговый дом "ДДМ" | 10:11 |
Университет | 10:12 |
Проспект Машерова | 10:14 |
Средняя школа №15 | 10:16 |
Фабричная | 10:18 |
БПХО | 10:20 |
Сквер Степанищева М.Т. | 10:22 |
Казакова | 10:24 |
Озёрная | 10:26 |
Тельмана | 10:29 |
Автокомбинат | 10:31 |